Bubble Rush — эти волшебные пузырики

Bubble Rush — это игра, которая затянет Вас во вселенную мыльных пузырей. Погрузитесь в этот гипнотизирующий мир, где можно найти занятия на любой вкус.

В Вашем распоряжении три режима игры: Dzen, Classic и Arcade, в каждом из которых нужно лопать пузыри и выполнять задания. Режим Dzen создан специально для тех игроков, которые никуда не торопятся и могут со знанием дела погрузиться в увлекательную игру и достичь приятного медитативного состояния. Играть в режиме классик понравится пользователям любящим устанавливать рекорды за отведенное время, в данном случае — 45 секунд, однако, не все так просто — берегитесь взрывчатки.

Arcade — это двадцать разнообразных уровней, где Вам будет предложено выполнить множество непростых задач.

Игра Bubble Rush — это не только мир лопающихся пузырей, но и мир приятной музыки и красивой качественной графики, разработчики позаботились о том, чтобы пользователи могли полностью насладиться игровым процессом и не скучали. Игра доступна в Google Play совершенно бесплатно.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiap.bubblerush&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwiY29tLm1vYmlhcC5idWJibGVydXNoIl0.

 

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
Both comments and pings are currently closed.

1 комментарий “Bubble Rush — эти волшебные пузырики”

  1. Инфокс
    21.08.2012 в 19:19

    Пузыырики! Люблю казуальные игры, помогают расслабиться

    VA:F [1.9.18_1163]


Система Orphus