Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (30.07 — 05.08)


Первая неделя августа — традиционно самая спокойная в жизни интернета за весь год. Многие в отпусках, другие же стараются провести свободное время на природе и подальше от компьютера. Даже в нашей редакции практически никого не осталось… Тем не менее, я с Вами и представляю традиционный еженедельный обзор самых популярных приложений для Android. Несмотря на летнюю пору, за неделю чарт существенно изменился.

Милый зеленый крокодильчик-чистюля по имени Свомпи, гениальное творение студии Disney, лидирует на этой неделе! Если Вы еще не знакомы с этим удивительным зверьком — обязательно прочитайте наш обзор — Where’s My Water — Крокодильчик Свомпи

Это приложение превратит Ваш телефон в полноценный набор измерительных инструментов. С помощью него можно измерить угол наклона, длину, расстояние до объекта, ширину и высоту удаленного объекта. Приложение имеет встроенный виброметр, измеритель уровня шума, GPS-компас и металлоискатель. Smart Tools занимает второе место на этой неделе.

Очень злые и очень популярные птички в очередной раз вырываются в первую десятку еженедельного чарта! Angry Birds Space, космические приключения злых птиц, сегодня на третьем месте. Ходят слухи, что в следующей части игры нам придется воевать на стороне добрых зеленых свинок.

ABBYY Lingvo Dictionaries — лучший переводчик для Android-устройств, не требующий подключения к интернет. Работает быстро и очень точно. Если Вам нужен хороший переводчик — это приложение для Вас.
 

Вечно голодный лягушонок Ам Ням расположился в нашем чарте на пятом месте. Загрузить полную версию игры Вы можете в нашем обзоре за прошлую неделю.
 

Шестое место занимает очень неплохая читалка — Moon+ Reader. Если Вас по каком-то причинам не устраивает Cool Reader — попробуйте ее.
 
 

Серия гоночных симуляторов Asphalt давно заслужила популярность у фанатов жанра. Перед Вами самая быстрая и красивая игра серии! Будьте внимательны, игра не работает на старых телефонах с процессорами ARMv6.

Говорящий кот Том второй версии с комфортом разместился на 8 месте недельного чарта. Это просто кот и он умеет говорить, развлекая тем самым Вас и ваших друзей :) Установка данного приложения рекомендуется людям любого возраста и пола. Обратите внимание, при первом запуске программа скачает из интернета от 5 до 30 мегабайт.

А где же Перри? Естественно, на 9 месте чарта. Где же Перри — продолжение популярной серии игр про крокодильчика Свомпи. Более подробно об игре читайте в нашем обзоре за прошлую неделю.
 

Замыкает чарт очень нужное приложение для опытных пользователей — Root Explorer. Программа требует наличия на телефоне root-прав и позволяет вносить изменения в системные области файловой системы.

Вот и все на сегодня! Хороших Вам выходных!

Дмитрий Разуваев, специально для сообщества android-help.ru


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю
  • Блокируем рекламу и экономим мобильный трафик на устройствах Android
  • Игры для Android: Where’s My Water — Крокодильчик Свомпи

  • Both comments and pings are currently closed.

    3 комментариев “Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (30.07 — 05.08)”

    1. Говорящий кот Том — это нечто! :)

      VN:F [1.9.18_1163]
    2. Ну вот, опять эти птицы… а за свиней я бы поиграл, думаю хорошая логическая игра выйдет

      VN:F [1.9.18_1163]
    3. [...] специально для сообщества Android-Help.ru ABBYY Lingvo Dictionaries (размер:4.9 MB, рейтинг: 345) Понравилась статья? [...]


    Система Orphus