Не могу запустить режим download.. На Samsung gio после неудачной прошивки...

1 ЗА 0 не интерисует

Здравствуйте, у меня возникла проблема с телефоном Samsung gio после того как поставил на него прошивку через Odin версией 2.3.4 ... После установки выяснилось что она предназначена для Samsung ace к тому же полностью на английском языке... Подумал что просто можно переустановить прошивку и все будет отлично но тут я заметил что средняя кнопка телефона не работает, не выводит в главное меню... и при расблокировке тоже ничего не происходит... Соответственно без средней кнопки я не могу запустить режим Downloading.. чтобы переустановить Android...ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ ЗВУКА ВНИЗ+СРЕДНЯЯ КНОПКА + ВКЛЮЧЕНИЕ ОН ЗАВИСАЕТ С НАДПИСЬЮ САМСУНГ А ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ГРОМКОСТИ ВНИЗ + ВКЛЮЧЕНИЕ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК ПРИ ОБЫЧНОМ ВКЛЮЧЕНИИ ... ВСЕ ЭТИ КОМАНДЫ ДЕЛАЮ ПРИ ВЫКЛ ТЕЛЕФОНЕ С ПОЛНОЙ ЗАРЯДКОЙ БАТАРЕИ! Подскажите пожалуйста как мне быть и можно ли будет установить обратно оффициальную прошивку ?

спросил 03 Окт, 11 от oleg1972 (170 баллов) в категории Общие вопросы

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Режим загрузчика включается вне зависимости от прошивки, я проверил. Прошивки вообще может не быть на телефоне. Так что пробуйте.
ответил 04 Окт, 11 от zigumba () (147,039 баллов)
На моём телефоне он зависает при нажатии на эти 3 кнопок которые запускают загрузчик !
Тогда возможно ли удалить полностью прошивку с телефона и установить новую? И если да то как ?
Не могу запустить режим download.. На Samsung gio после неудачной прошивки...
0 интерисует 0 не интерисует

Привет! У меня такае же проблема была. И вот, что я сделал; подождал в программе Kies 2.0  пока выйдет новое обновление прошивки, как правело она определяется автоматически, после запуска Kies и подключения к компу телефона по USB, далее при включлюченом GIO с прошивкой ACE, да прошивка обновляется тоже под ACE, ждём загрузку прошивки, после 100%, как только телефон перейдёт в режим Downlading, всё это происходит автоматом, тут же отключите его от USB, и режим "загрузки" прошивки останется включеным. Перепрошивку тела делал многофайловую через Odin. Все функции телефона, все кнопки, камера и т.д. востоновились! Но имейте ввиду всё это Вы делаете на свой страх и риск, ни какой ответственности за порчу вашего телефона я не несу. Удачи!!!

ответил 21 Дек, 11 от tolyah (230 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
5 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...