Не могу запустить режим download.. На Samsung gio после неудачной прошивки...

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте, у меня возникла проблема с телефоном Samsung gio после того как поставил на него прошивку через Odin версией 2.3.4 ... После установки выяснилось что она предназначена для Samsung ace к тому же полностью на английском языке... Подумал что просто можно переустановить прошивку и все будет отлично но тут я заметил что средняя кнопка телефона не работает, не выводит в главное меню... и при расблокировке тоже ничего не происходит... Соответственно без средней кнопки я не могу запустить режим Downloading.. чтобы переустановить Android...При нажатии на кнопки снижения громкости+средняя кнопка+включение выводится логотип смсунг и он просто зависает.... Подскажите пожалуйста как мне быть и можно ли будет установить обратно оффициальную прошивку ?
спросил 02 Окт, 11 от oleg1972 (170 баллов) в категории Прошивка
редактировать 03 Окт, 11 от oleg1972

5 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день!

Если Вы про режим Bootloader - выключите телефон, зажмите питание и громкость вниз. Вы попадете в режим бутлоадера.

При включении телефона кнопки работают не зависимо от прошивки (на этом этапе прошивка еще не начала загружаться)

Далее прошивайтесь как обычно на более старую прошивку. Удачи!
ответил 03 Окт, 11 от zigumba () (147,039 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Та же проблема произошла ,через бут лоадер в ODIN пишет setup connection и дальше не двигается
ответил 04 Окт, 11 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Зажми сразу кнопку громкости вниз и вверх тогда входит в режим загрузки
ответил 24 Окт, 11 от аноним
Охренеть! Бро, спасибо тебе большое!!!! Перерыл 4pda с ног до головы, твой совет помог воскресить аппарат, ничего не помогало. Знаю, в декабре 2019 ты это все не увидишь, но чувак, респектище тебе за это!) Спасибо!)))
0 интерисует 0 не интерисует
Привет! У меня такае же проблема была. И вот, что я сделал; подождал в программе Kies 2.0  пока выйдет новое обновление прошивки, как правело она определяется автоматически, после запуска Kies и подключения к компу телефона по USB, далее при включлюченом GIO с прошивкой ACE, да прошивка обновляется тоже под ACE, ждём загрузку прошивки, после 100%, как только телефон перейдёт в режим Downlading, всё это происходит автоматом, тут же отключите его от USB, и режим "загрузки" прошивки останется включеным. Перепрошивку тела делал многофайловую через Odin. Все функции телефона, все кнопки, камера и т.д. востоновились! Но имейте ввиду всё это Вы делаете на свой страх и риск, ни какой ответственности за порчу вашего телефона я не несу. Удачи!!!
ответил 14 Дек, 11 от tolyah (230 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Была аналогичная ситуация, в течении двух ночей нашел решение. Скачал рекавери загрузчик с запуском телефона в режиме Download Mode. Включил ее ну и таким макаром перепрошил свой телефончик  обратно на Galaxy GIO.)))
ответил 22 Янв, 13 от аноним
Как прога называется?

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
1 ЗА 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...