Как разблокировать телефон LG если слишком много попыток ввода графического ключа?

0 интерисует 0 не интерисует
Ввожу логин и пароль-пишет неверно.пробую нажимать 3 клавиши,чтобы появилось "рекавери меню"-тоже не выходит.что делать?
спросил 12 Июнь, 13 от аноним в категории Телефоны на Android

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
У LG большая линейка моделей. Уточните модель вашего телефона.
ответил 12 Июнь, 13 от gresaggr () (496,040 баллов)
Все сделала,что то он перезагрузил что то делал,но не разблокировался аккаунт!так все и осталось "слишком много попыток граф.ключа" войдите сплмощью гугл аккауньа!что дедать(((
Большое спасибо за подсказку... помогла рельно... правда он стал как из магазина... но и ладно....
0 интерисует 0 не интерисует
Решил данную проблему простым-"безболезненным" способом!!!С любого телефона звоните на свой(проблемный) отвечаете на звонок(принимать вызовы он может) и во время разговора (как бы :) ) нажимаете на кнопку на экране "Клавиатура" вас выкинет на основной рабочий стол! Ну а там уж все проще-заходите в настройки и отключаете вход при помощи графического ключа!!! Мне это помогло! и не пришлось делать сброс!
ответил 29 Июль, 13 от аноним
Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШИМ СПОСОБОМ , НО , КОГДА Я НАЖИМАЛА НА " КЛАВИАТУРА" МЕНЯ НЕ ВЫБРАСОВАЛО НА РАБОЧИЙ СТОЛ ,  НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?
У меня тоже не сбрасывает на рабочий стол((
Главная задача этого способа попасть в одно из меню телефона, в любое меню(записная книжка,календарь,диктофон и т.д.) а там уж  войти в меню чтобы убрать галочку в настройках!!!Я пробовал несколько раз и у меня всё выходило!Может что то вы не то сделали??? Когда вы принимаете звонок на телефон вы же можете зайти в меню что бы выбрать ,допустим диктофон или записную книжку!!!???Если нет то это какой то странный у Вас тел-смартфон!!:)))Главное когда вы позвоните на свой телефон и ответите на звонок он должен все время быть в режиме разговора,а там уж входите в любое меню и добираетесь до настроек!!!В принципе если вы добрались при ответе (самому себе:) ) до клавиатуры, вы уже можете попасть в меню настроек!!!
Помогите у меня таже ситуацыя нужно вести имя пользователя и пароль а я не помню телефон fly андроид
У моего сына заблокировлся телефон(подружки в лагере побаловались). Не помогает способ сброса ( выключить, зажать громкость вниз и вкл, и т д), не помогает и способ прозвона- прозвон происходит, ответить может, открыть клавиатуру при разговоре может, а все далнейшие манипуляции ("добавить" ,смс ) приводят на заблокированный экран "слишком много попыток..." с просьбой ввести гугловский аккаунт. А он и не помнит есть ли у него он. Что делать? Только в сервис?

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов


...