Ввел неправильно графический ключ более 20 раз теперь требует для разблокировки акаунт google

0 интерисует 0 не интерисует
Ввожу все верно пишет "неверное имя пользователя или пароль" модель планшета viewsonc ViewPad 70D пытался зайти в рековери меню но не получилось (на планшете всего 2 кнопки включение и кнопочка reset )
спросил 20 Май, 13 от аноним в категории Безопасность (!)

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
В такой ситуации вам нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под ваш аппарат и заново прошиться. Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций: Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно. При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.
ответил 21 Май, 13 от gresaggr () (496,040 баллов)
Спасибо очень помогли не пришлось отдовать пятьсот рублей за прошивку

у меа марка телефона была Huawei P1  и я думала не смогу открыть, хотя пробовала оно открылась ! спасибо вам большое !!! сналачала я выбрала Wipe data/Factory Setting потом yes....чета еще и телефон полностью переустановился!!! там задали несколко вопросов можно все проgустит себе решать короч!) спасибо еще огромное

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов


...