Обновление Galaxy Tab S7 и S7+ добавило планшетам полезную функцию из iPad

Грядущее обновление для Samsung Galaxy Tab S7 и S7+, которое уже стало доступно в виде беты, значительно улучшит опыт использования S Pen и Galaxy Buds Pro с планшетами компании.

Это обновление позволит использовать рукописный текст в приложениях, которые обычно ожидают ввода с клавиатуры — например, вы можете написать URL-адрес в браузере и запрос в поле поиска, программа позаботится о переводе этого в цифровой текст.

Кроме того, приложение Samsung Notes сможет поддерживать такое же автоматическое преобразование. Оно поддерживает более 80 языков (любой язык, поддерживаемый клавиатурой Samsung), а также распознает знаки препинания. Пара изящных жестов позволит вам быстро исправить ошибки. Например, если нарисовать значок «v», между буквами будет вставлен пробел, а дугой можно их разделить.

Samsung Notes также получит возможность сканировать и редактировать документы, делая снимки с помощью камеры планшета. Все перечисленные функции уже есть в планшетах Apple.

Кроме того, в новых Samsung Galaxy Buds Pro есть функция под названием 360 Audio, которая отслеживает движения вашей головы и регулирует направление звука для более полного погружения. Это пока не работает с Tab S7 и S7+, но будет доступно вместе с вышеуказанным обновлением.

360 Audio, похоже, будет доступен и для более старых Tab S6 и Tab S6 Lite, хотя Samsung официально не подтвердила, что они получат One UI 3.1.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.3/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Tab S2 будет тоньше iPad Air 2
  • Galaxy Note 3 получит функцию панорамной съемки S Orb
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Фирменные утилиты с Samsung Galaxy Note 7 будет доступны на других смартфонах линейки
  • Обновление до Android 7.0 для Samsung Galaxy S6 откладывается

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus