Фирменные утилиты с Samsung Galaxy Note 7 будет доступны на других смартфонах линейки

Поступило официальное подтверждение, что приложение Samsung Notes, представленное в Galaxy Note 7, будет доступно для более ранних представителей этой линейки. В него входят инструменты для создания и редактирования заметок с использованием стилуса - Action Memo, S-Note, Scrapbook и Memo. 

Notes распознаёт рукописный ввод текста и позволяет комбинировать в одной заметке фрагменты текста, набранные на клавиатуре, с рукописными — в виде рисунка. При этом система поиска по заметкам работает и с рукописными элементами — они распознаются и используются в качестве ключевых слов. Приложение позволяет создавать списки дел, проставлять нумерацию, менять цвет фона и шрифтов.

В Samsung Notes можно будет перенести заметки, которые вы создали раньше, чтобы все они были в одном месте. В режиме рисования пользователю предоставляется 7 кистей с разной структурой; есть среди них и кисть, имитирующая рисунок масляной краской — при этом цвета характерно смешиваются между собой. Кисть для каллиграфии позволяет управлять толщиной линии в зависимости от силы нажатия стилусом на дисплей.

Samsung не уточнила, какие именно устройства линейки Galaxy Note будут совместимы с Samsung Notes. Однако, учитывая, что более старые поколения S Pen значительно уступают по функциональности современным, есть вероятность, что для Note II и оригинального Note функциональность приложения будет урезана.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Европейская модель Samsung Galaxy Note 3 не будет работать с операторами других стран
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Samsung Galaxy Note 3 будет оснащен аккумулятором емкостью 3450 мАч
  • Samsung готовит Android 5.0 для линейки Galaxy A
  • Сканер сетчатки глаза на Samsung Galaxy Note 7 будет иметь ряд ограничений

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus