Amazfit GTS 2 mini представлены официально

Amazfit (компания, которая официально отделилась от Huami) представила GTS 2 mini в Индии. Это бюджетная версия популярных GTS 2, поступивших в продажу в ноябре.

GTS 2 mini оснащен 1,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой настраиваемого модульного циферблата и режимом Always On. Умные часы имеют более 70 спортивных режимов и могут отслеживать ваш сон, контролировать частоту сердечных сокращений и измерять уровень кислорода в крови и уровень стресса. Они также получили функцию отслеживания менструального цикла.

Остальные особенности GTS 2 mini включают возможность управления музыкой и камерой, водонепроницаемость до 5 атм, а также встроенный GPS и поддержку голосового помощника Amazon Alexa.

В умных часах установлена батарея емкостью 220 мАч, которая, как утверждается, обеспечивает до 14 дней автономной работы в типичном сценарии использования.

Цена новинки составляет 6999 индийских рупий (примерно $95), и она доступен для покупки в двух цветовых вариантах — Midnight Black и Flamingo Pink. Модель Sage Green (хаки) поступит в продажу позднее.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • ZTE Nubia Z7, Z7 Max и Mini представлены официально
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Xiaomi Mi Watch Lite представлены официально
  • Умные часы Huami Zepp Z представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus