Чехлы Samsung Galaxy Note20 раскрыли подробности о дизайне

Новые фотографии чехлов для Samsung Galaxy Note20 подтверждают слух о том, что устройство без приставки Plus будет иметь плоский дисплей. Автор изображений — IceUnvierse, который ранее уже приносил несколько слухов о грядущих флагманах Samsung.

Мы уже видели рендеры чехлов для Galaxy Note20, но они были менее показательными. Мы знаем, что Galaxy Note20, скорее всего, будет иметь плоский экран, а Galaxy Note20+ получит изогнутую панель. IceUniverse утверждает, что серия Galaxy Note20 уже совсем скоро поступит в массовое производство.

Samsung, вероятно, представит Galaxy Note20 и Note20+ вместе с Galaxy Fold 2 на онлайн-презентации, которая пройдет 5 августа.

Оба смартфона получат экраны с частотой обновления 120 Гц — при этом у Galaxy Note20 будет панель с разрешением Full HD, а у Galaxy Note20+ — QHD. Оба бполучат 5-нм процессоры Exynos 992, и как минимум Galaxy Note20+ будет использовать в качестве основной камеры новый фирменный модуль на 108 Мп. Будет ли такая камера у младшей модели, пока неясно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Инсайдеры раскрыли дату презентации Samsung Galaxy Note20 и Fold 2
  • Раскрыты первые подробности о Samsung Galaxy Note20
  • Концепт: Samsung Galaxy Note20 Ultra с обновлённым стилусом
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • Фирменные чехлы Samsung Galaxy S20 подтвердили дизайн смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus