OnLeaks показал, как будет выглядеть камера Galaxy S11+

В последнее время в интернете появляется всё больше споров о том, какую камеру получит Galaxy S11 (который, кстати, может называться Galaxy S20). Некоторые искатели утечек считают, что существующие рендеры неверно показывают расположение модулей камеры, и новое изображение от OnLeaks стремится это исправить.

Как мы видим, в 4-модульной камере S11+ три датчика расположены слева, а дополнительный справа — рядом со светодиодной вспышкой. На прошлой неделе другой известный искатель утечек IceUniverse также раскрыл предполагаемую конфигурацию камеры S11+ вместе с более подробной информацией о новой технологии 9-1 Bayer, используемой в основном сенсоре телефона на 108 Мп. Вот сравнение нового и старого рендера:

Кроме того, мы также получили некоторые подробности о самих датчиках: верхний левый модуль позиционируется как сверхширокоугольный, под ним — основной 108-мегапиксельный, а еще ниже, — телевик, который поддерживает 5-кратный оптический зум. Это означает, что четвертый модуль должен быть датчиком ToF.

До предполагаемой даты запуска серии S11 остаётся ещё более двух месяцев (она почти наверняка состоится 11 февраля, но были слухи и о 18 февраля) так что мы, вероятно, тем временем получим еще больше информации в ближайшие недели.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Камера в Samsung Galaxy S10 будет открываться одним касанием экрана
  • Новый рендер Samsung Galaxy S11 показал возможный дизайн смартфона
  • Рендеры Samsung Galaxy S10 Plus от OnLeaks попали в сеть
  • Как будет выглядеть Material Design 2 в Android?
  • Samsung Galaxy S10 X с 5G будет стоить вдвое дороже S10 Lite

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus