Раскрыт дизайн нового флагмана Sony; анонс уже на IFA 2019

Sony готовится представить свой новый топовый Android-смартфон на IFA 2019, которая начнется менее чем через неделю. Ожидается, что японская компания представит как минимум одно новое устройство, хотя о флагмане Xperia от Sony до сих пор практически ничего не было слышно.

Первые изображения флагмана только что опубликовали на XperiaBlog, и, судя по этим фото, он будет очень похож на Xperia 1. Sony решила выбрать тот же традиционный прямоугольный форм-фактор, и здесь нет выемки в дисплее.

Поскольку изображения показывают и заднюю сторону тоже, мы можем подтвердить, что смартфон будет иметь тройную камеру, которая теперь расположена в левом верхнем углу, а не по центру. Двойная светодиодная вспышка расположена чуть выше модуля камеры.

Сканер отпечатков пальцев должен быть расположен с правой стороны рядом с кнопкой для камеры, но это почти вс, что мы можем определить по этим снимкам (при условии, что на них действительно будущий флагман Sony, а не фантазия дизайнера).

Вместе с фотографиями не появилось никаких подробностей о технических характеристиках телефона, но мы обязательно узнаем больше на следующей неделе. Так что следите за обновлениями, если вы поклонник Xperia!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыт дизайн Sony Xperia XZ3
  • Анонс Sony Xperia Z1S состоится 12 ноября
  • Раскрыт дизайн Huawei P30
  • Смартфоны Sony получат Android O в числе первых
  • MWC 2019: Sony анонсировала флагманский Xperia 1 вместе с Xperia 10 и Xperia 10 Plus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus