HMD Global возродит легендарную линейку Nokia N

Компания HMD Global, которой сейчас принадлежит финский бренд Nokia, сообщила о намерении вернуть знаменитую серию телефонов Nokia N. Дата анонса уже известна, а опубликованное в Weibo фото позволяет предположить, о какой именно модели идет речь.

Так, официальный аккаунт HMD Global в китайской соцсети Weibo опубликовал фото Nokia N8 — его вы можете видеть выше. Подпись сообщает, что линейка Nokia N была представлена 27 апреля 2005 года, и сейчас, через 13 лет после этого события, фанатам Nokia стоит ждать сюрприза.

Презентация нового устройства должна пройти в период с 27 апреля по 2 мая в Пекине — неясно, будет ли это закрытое мероприятие, или нет. Информации о том, какой именно смартфон будет представлен, пока нет. Это может быть как обновленный Nokia N8 (или другой телефон этой линейки), так и совершенно новая линейка Nokia N, которая будет иметь мало что общего со старой. Аналитики не исключают, что это может быть ремейк N8 с современной начинкой, работающий на Android. Так или иначе, похоже, подробности станут известны уже совсем скоро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nokia выпустит линейку носимых устройств в 2016 году?
  • Nokia ищет партнера для выпуска смартфонов
  • Microsoft планируют продлить жизнь Nokia X
  • Nokia вернется с флагманом на Android
  • Опубликован дизайн Nokia 7 Plus с безрамочным дисплеем

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus