Android Auto появится в автомобилях Koenigsegg, Lada и Borgward


В информационно-развлекательной начинке новых автомобилей Koenigsegg, Lada и Borgward в скором времени появится Android Auto. И это — официальная информация.


Lada — крупнейший производитель из этих трех. Русская компания, являющаяся суб-брендом АвтоВАЗ, начала функционировать еще во времена СССР, производя экономные модели автомобилей, и до сих пор специализируется на бюджетных транспортных средствах для Российского и Восточно-Европейского рынка.


Koenigsegg — пожалуй наиболее известный бренд, который попал в список автомобилей Android Auto, видимо из-за того, что их супер-автомобили часто можно увидеть на обложках специализированных глянцевых журналов и в видео-играх. Шведский авто-производитель выпускает такие необделенные внимаем модели, как Ferrari и Lamborghini.


Borgward — довольно странное дополнение к списку Android Auto. Оригинальная компания продавала немецкие автомобили и грузовики с 1929 года по 1961, после чего обанкротилась. Владелец скончался незадолго после банкротства его предприятия и бренд быстро забылся. Новая компания Borgward — это старт-ап внука основателя компании.


Как выяснилось в дискуссии на Reddit, с последними добавившимися в и без того немаленький список компаниями, число производителей автомобилей с Android Auto превысило 50.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Приложение Android Auto появилось в Google Play
  • Grand Theft Auto: Vice City — 6 декабря на ваших Android устройствах
  • Note 4 появится на прилавках уже этой осенью
  • Google I/O: Android станет частью телевизоров, автомобилей и «умных» часов
  • Поддержка Bluetooth Low Energy появится в будущей версии Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus