Распаковку Sony Xperia Z3 провели под водой

Смартфон Xperia Z3 обладает одним из самых высоких стандартов защиты от пыли и влаги среди других мобильных устройств . По заверению производителя, Z3 способен продержаться под водой на глубине полутора метров в течение целого часа. А британский ритейлер Carphone Warehouse решил проверить эти слова весьма необычным способом: распаковка устройства завершилась… настоящим подводным селфи!

В процессе распаковки становится ясно, что хоть картонная коробка и страдает от воды, а инструкцией и вовсе практически невозможно воспользоваться, телефон остаётся целым и невредимым. Он не только без проблем включился на глубине чуть больше заявленной, но ещё и позволил сделать несколько снимков.

В данном видео внимание обращается на то, что изменения по сравнению с Xperia Z2 не очень велики: увеличилась яркость дисплея, процессор стал мощнее, а корпус — тоньше. Что, впрочем, никак не повлияло на водозащиту, и подводный эксперимент смартфон выдержал достойно. Мы уже писали о том, что аккумулятор у этой модели на высоте, а теперь совершенно то же самое можно сказать и о стандарте пыле- и водозащищённости: IP65/68 показал себя с лучшей стороны. Ну и кроме того, этот обзор если и не самый странный, то по крайней мере необычный уж точно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia ZU: есть на что посмотреть
  • IFA 2014: Sony Xperia Z3 и Z3 Compact представлены официально
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Sony анонсировала водонепроницаемую версию Xperia M2
  • Утечки фото Sony Xperia Z1S

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus