Brando: чехол-зарядка для Galaxy S5

Главная проблема, которая объединяет всех пользователей мобильных телефонов — это короткая жизнь батареи. Несмотря на то, как тщательно вы следите за состоянием батареи, бывают моменты, когда батарея разряжается в самый неподходящий момент, и все попытки найти розетку оказываются тщетны. Согласитесь, ситуация не из приятных!  Но, ничего не поделаешь — современные смартфоны с мощными процессорами и дисплеями очень прожорливы.

Новый Samsung Galaxy S5 оснащен внушительной батареей мощностью  2800 мА/ч. Но, и эту батарею нужно периодически перезаряжать. К счастью, теперь это можно делать на ходу. Специально для Galaxy S5, компания Brando выпустила чехол-зарядку мощностью 4800 мА/ч.

Чехол-зарядка — уникальное приспособление, с помощью которого телефон можно заряжать на ходу. Чтобы подзарядись телефон его нужно просто засунуть в чехол. Все очень просто и удобно! У такого чехла есть окошко для камеры, что позволяет использовать устройство даже в момент зарядки. Также, чехол оснащен 3.0 USB входом, а значит, в случае необходимости можно синхронизировать данные.

Также, у чехла есть откидная крышка с бархатной внутренней поверхностью и встроенная подставка. Но вот выбор цветов очень ограниченный — черный и белый. Стоит чехол-зарядка около 38 долларов. Неплохая цена, чтобы избежать раздражения и неприятностей, связанных с внезапно разрядившимся телефоном.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xtorm: солнечная батарея для Galaxy S4
  • Аксессуары к Samsung Galaxy S4
  • Зарядка смартфона за 30 секунд: реальность от StoreDot в 2016
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung Galaxy Tab 3: впечатляющие тесты GPU

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus