Samsung готовит новую линейку устройств — Project F

Южнокорейское издание ETNews сообщает о том, что Samsung может запустить в производство новую линейку смартфонов премиум-класса. Ориентировочно, это случится в 2014 году, а линейка пока известна под названием Project F. Японский блог  rbmen также пишет о том, что в продажу смартфоны поступят в марте 2014.

Ожидается, что смартфоны будут логическим продолжением Galaxy S4 и Note 3. Поговаривают, что изменятся не только характеристики и производительность, но и приверженность Samsung к пластику. Возможно, наконец-то Samsung перейдет на алюминий, как это сделали HTC. Из слухов следует отметить следующее: 5-дюймовый экран, оптическая стабилизация съемки, 16-мегапиксельная камера.

Работать устройства будут на  Android Jelly Bean, по крайней мере об этом пишет ETNews. Но, учитывая ориентировочную дату выхода на рынок, это мало вероятно. Самый популярный слух — использование гибкого экрана и процессора Exynos.

Кстати, скорее всего устройства не заменят линейки Galaxy и Note, а дополнят их. Samsung хочет насытить рынок разнообразными смартфонами и планшетами в различных ценовых категориях.

Что ж, если эти слухи окажутся правдой, и Samsung перейдет на алюминий, то конкурентоспособность смартфонов южнокорейской компании возрастет, хотя на данный момент, Note 3 и S4 и так вне конкуренции.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung откажется от дешевого пластика?
  • Samsung готовит 12.2-дюймовый планшет
  • Samsung готовит Galaxy Note 3?
  • Canonical объявили, что ОС Ubuntu Touch доступна для дополнительных устройств
  • Samsung готовит Galaxy Ace 3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus