Samsung готовит 12.2-дюймовый планшет

На IFA были презентованы и анонсированы несколько интересных устройств. Но, как известно, Samsung всегда старается привлечь к себе максимум внимания. И кроме презентации Note 3 and the Galaxy Gear, южнокорейская компания также анонсировала Note 10.1, который выйдет уже в 2014 году.

Несомненно, фаны Samsung просто в восторге. Ещё бы! Это — едва ли не самые ожидаемые устройства года! Но это ещё не все. В начале июня ходили слухи о том, что Samsung готовит планшет с экраном 12.2 дюйма, который, ориентировочно, присоединится к линейке Note. Сегодня же мы получили доказательство того, что 12.2-дюймовый планшет — не фикция, а вполне реальное устройство, получившее сертификацию Bluetooth.

Планшет засветился как Samsung SM-P901. Что нам известно? Поговаривают, что устройство будет презентовано в начале октября. Разрешение экрана составит 2560 x 1600. А вот характеристики железа остаются загадкой. Безусловно, стоит надеятся, что они будут как минимум не хуже, чем у Note 10.1 — 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и новое поколение S-Pen.

12.2 дюйма — это слишком для многих пользователей. С другой стороны, планшет может найти покупателей в бизнес сегменте рынка.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung готовит Galaxy Note 3?
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?
  • LG готовит к выпуску новый планшет?
  • 13.3-дюймовый планшет FamilyPad от Archos
  • CES 2013: ViewSonic представили новый 24-дюймовый планшет VSD240 (смарт-дисплей)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus