Снимки Android 4.4 KitKat попали в сеть

Ровно 5 лет назад впервые была представлена первая версия ОС Android. Google скоро отметит эту дату презентацией Android 4.4 и Nexus 5.

Тем временем в сети появляются слухи и утечки касательно новой версии ОС. Ресурс 9to5Google опубликовал снимки интерфейса Android 4.4 на устройстве Nexus 4. Если утекшие материалы достоверные, то новая версия Android приобретёт более плоский дизайн и другие визуальные особенности.

То, что визуально OS Android станет плоским, а ярлыки потеряют объем можно мотивировать частичным ре-брейдингом логотипа Google.  На днях логотип компании, который прослужил долгое время, было решено упростить и сделать плоским.


Кроме того, было замечено что статус-бар и полоса с клавишами управления стали полупрозрачными, а ярлыки и текст, находящиеся в статус-баре, меняют цвет в зависимости от превалирующего на экране оттенка. Также видны изменения интерфейса набора номера – он также стал более плоский, изменив цветовую схему на бело-голубую.

Тем временем ресурс androidpolice заявил, что на опубликованных снимках не Android 4.4. Этому свидетельствуют неровности и непропорциональные элементы. С другой стороны, на фото может быть незаконченная версия Android 4.4 KitKat.

Напомним, что Android 4.4 была анонсирована в начале сентября, и получила название шоколадки KitKat. Релиз OS Android 4.4 KitKat и нового смартфона Nexus 5 должен состоятся на специальном мероприятии в октябре.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Nexus 5 и Android 4.4 KitKat будут представлены 14 октября
  • Изображения LG G2 попали в сеть за несколько часов до официального релиза
  • Следующая версия Android получит название Android 4.4 KitKat
  • HTC One выйдет в продажу на «чистой» OS Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus