Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom

Вслед за прошлогодней инновационной камерой с OS Android Galaxy Camera, Samsung хочет выпустить смартфон-камеру Galaxy S4 Zoom. И, как это часто бывает, фотографии, а также приблизительные технические характеристики устройства утекли в интернет, предоставив общественности довольно вкусную «информационную пищу».

Ресурс TechTastic, который предоставил приведённые ниже фотографии нового эксперимента Samsung, говорит, что корейская компания представит устройство уже 20 июня, во время  какого-то мероприятия, к которому будут питать интерес средства массовой информации. По виду девайс напоминает всё тот же Galaxy S4, только с «раздутой» камерой и увеличенной шириной устройства, чтобы хоть как-то смахивать на камеру.

Спецификации устройства немного ухудшились, по сравнению с прошлогодним Galaxy Camera. К примеру в качестве процессора здесь выступает двух-ядерный процессор с тактовой частотой 1.6 гГц. Камера получила 4.3-дюймовый дисплей с матрицей Super AMOLED и разрешением 960×540 пикселей. Размер внутренней памяти составляет 8 ГБ, но вы сможете её увеличить с помощью Micro SD. Также внутри есть Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS и, конечно, камера 16 МП с оптическим зумом. Управляет устройством Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWiz.

Кстати, недавно в сети появилась фотография, якобы сделанная на Galaxy S4 Zoom. Настораживает то, что у этой фотографии разрешение 1920х1080, хотя с 16 МП можно и лучше, но предоставляем вам на суд это фото.

Как думаете, получится ли у Samsung что-то стоящее? Здесь вроде и характеристики хуже, чем в Galaxy Camera, и дизайн, который мы видели уже сто раз. Всё же, может быть, хотя бы спецификации устройства окажутся другими и мы увидим как минимум 4 ядра. В общем все дружно ждём 20 июня, тогда всё и решится. Мы оповестим вас об новом детище корейской компании уже скоро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Новая фотография, характеристики и особенности Samsung Galaxy S4
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Инфографика Samsung Galaxy S IV с подробными техническими характеристиками смартфона

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus