Gorilla Glass 3 — резидент от Corning на CES 2013

Обо всех новинках, которые будут представлены на выставке CES 13, рассказать весьма трудно. Почти все компании, которые, так или иначе, относятся к высоким технологиям, несомненно, покажут, что то новое. Многие гиганты мобильных устройств уже сделали некоторые заявления о продуктах, которые будут презентованы на CES 13, другие же, погрузились в информационную тишину. Так или иначе, мы увидим устройства нового поколения с улучшенной начинкой, сохранится и тенденция гигантизма дисплеев, защитную миссию которых давно взяла на себя компания Corning.

Corning знаменита своим защитным стеклом Gorilla Glass и успела создать уже целых два поколения покрытий и продать свыше миллиарда единиц этой продукции для большого количества устройств.

На днях компания Corning объявила, что третье поколение защитного стекла Gorilla Glass можно будет увидеть на выставке CES 13. Создатели защитного покрытия обещают, что «Горилла» усовершенствована на молекулярном уровне, что улучшит и так отличные защитные качества стекла. Кроме того, что Gorilla Glass 3 будет на 40% крепче  предшественника, оно, как обещают производители, станет еще тоньше, что соответственно уменьшит размеры устройств.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Glass World. Интервью с разработчиком.
  • CES 2013: Чего ожидать?
  • HTC M7 — флагман 2013 года
  • Microsoft Office 2013 с версией для Android.
  • Планшеты Nexus 7 и Nexus 10: технические характеристики

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus