Спасибо! Завтра несу в СЦ, подскажите, как с ними общаться (для получения наилучшего результата))

0 интерисует 0 не интерисует

Вот... ни разу не носил. Если что, вот полное описание проблемы http://android-help.ru/5201/%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85 (как в вашем WYSIWYG спойлер делать или хотябы в хтмл код лезть?))

Так вот, небольшое дополнение. Поменялся с другом мобилами (у него такой же), на обе цианогенмод7 сделал. Мой садится ровно в 10 раз быстрее при разговоре, очень греется. В спящем режиме спит как суслик и падает на 5% в день (если только говорить). Если запустить браузер - то минус 1% за 1 мин, у друга - за 30 мин 1% ( как у меня раньшн до перепрошивки было)

Прошивку ему менял тоже сначала 2.3.6 (с которой у меня начались проблемы, но я обновлял через киес, ему - одином (прошивка может быть не та)), потом циан 7. Проблем, как видите, у него нет.

Вопрос: мне обратиться в магаз, где я его брал? Потом сказать, что обновил через киес до последней офф, начал греться при нагрузке приложениями? при этом притвориться тормозом и не сказать про откаты, апдейты, про циан для решения проблемы? Или честно во всем признаться? (просто в гарантии написано, что при установке кастомного ПО можно идти гулять, но я ведь откатил на максимально приближенную к 2.3.6, очень похоже, что это та, что киес раздавал, спалят ли по дате проши? И вообще, что они могут сделать с ним (и сделают ли)?

Буду очень благодарен за ответ хоть на некоторые вопросы и участие. Вы и так мне здорово помогли, gresaggr. Лично я думаю, я что-то нарушил в системе, когда киес обновлял, и в этом только вина производителя.

 

Если выйдет сдать, послезавтра рерайтну несколько интересных статей для Вашего сайта! (бесплатно, ест-но))

связано с ответом на: Понес в местный СЦ
спросил 11 Июнь, 12 от ksyuha_soloveva (1,660 баллов) в категории Общие вопросы
редактировать 11 Июнь, 12 от ksyuha_soloveva
Вообщем, ситуация такова: я замел следы присутствия цианогенмода (установил многофайл. самую первую прош 2.2.1, потом тоже 2.2.1, но попоздже (похожая на мою первую по х-кам)), и сейчас у меня 2.3.6 (которая по легенде у меня должна стать после Киеса). Вопросы выше остаются в силе))

1 Ответ

1 ЗА 0 не интерисует
 
Лучший ответ
С официалами никогда не доводилось иметь дело - сам работаю в ремонтной мастерской, но занимаемся не гарантийными ремонтами. Вот сейчас я займу позицию по то сторону стойки (от клиента) и выскажу сугубо свою точку зрения: мастера не любят когда обычные люди тоже достаточно хорошо разбираются в вопросе и единственная разница между нами только лишь в наличии программаторов и чуть большего опыта. :)

А по сему, лучше не упоминать обо всех дополнительных телодвижениях и придерживаться версии, что обновлялись через родную программу, установленную с официального сайта Самсунга, а оно "само сломалось"

Еще раз - удачно сходить!
ответил 11 Июнь, 12 от tanita (265,560 баллов)
Так и сделаю. С Богом!:)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 23 Дек, 15 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...