Что случилось с телефоном? Андройдики на скейте

0 интерисует 0 не интерисует
Прошу помочь!!! Заглючил телефон HTC One S! Достал с кармана телефон посмотреть сколько время, а там экран горит и не тухнет с непонятными письменами и цифрами и как издевательство внизу экрана андройдики на скейтах.. телефон ни на что не реагировал... ни на короткое нажатие, ни на долгое удержание кнопки питания, вынул бы аккумулятор, так это не просто :( Потом появились новые надписи с каким-то процессом похожим на сканирование... после часу переживаний получилось перегрузить телефон долгим нажатием кнопки питания  при открыток верхней крышки телефона (там где вставляется симка). Он заработал, но к моему разочарованию он полностью обнулился, исчезли все контакты, правда фотки остались. Что с ним произошло, как избежать этого в будущем и возможно ли как то восстановить контакты?Прошу помоч!!! Заглючил телефон! дастал с кормана телефон посмотреть сколько время, а там экран горит и не тухнет с непонятными письминами и цифрами и как издевательство внизу экрана андройдики на скейтах.. телефон ни на что не реагировал... ни на короткое нажатие, ни на долгое удержание кнопки питания питания, вынял бы акумулятор, так это не просто :( Потом появились новые надписи с какимто процсом похожим на сканирование... после часу переживаний получилось перегрузить телефан долгим нажатием кнопки питания  при открыток верхней крышки телефона (там где вставляется симка). Он заработал, но к моему разочарованию он полностью обнулился, исчезли все контакты, правда фотки остались. Что с ним произошло, как избежать этого в будуещим и возможно ли как то востановить контакты?
спросил 17 Март, 14 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Если этот сбой был вызван проблемой программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить ваше устройство. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.

По поводу контактов, если вы не создавали Google-аккаунт и не синхронизировали данные, то восстановить их уже не получится.
ответил 17 Март, 14 от gresaggr () (496,080 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
0 интерисует 1 ПРОТИВ
1 ответ
спросил 13 Март, 13 от ferrarizero (110 баллов) в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 27 Янв, 13 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 21 Янв, 14 от аноним в категории Внешний вид


...