Живые фото раскрыли дизайн OnePlus Nord CE 3

Ожидается, что OnePlus выпустит смартфон Nord CE 3 в этом году, и новые фотографии подтверждают дизайн устройства. Они соответствуют ранее слитым рендерам.

Живые изображения демонстрируют глянцевую хромированную поверхность задней панели и матовую зеленую боковую рамку с кнопкой питания справа. Последняя также работает как сканер отпечатков пальцев, что неудивительно, учитывая, что предыдущие слухи указывают на 6,7-дюймовую ЖК-панель IPS с частотой обновления 120 Гц. Это похоже на понижение по сравнению с Nord CE 2, у которого был OLED-экран.

В любом случае, кольца камеры на задней панели также подтверждены, наряду с отверстием по центру для фронтальной камеры и более толстой нижней рамкой.

Первоначальные слухи предполагают, что устройство будет запущено с процессором Snapdragon 695, батареей емкостью 5 000 мАч и быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Для сравнения, в Nord CE 2 был более мощный Dimensity 900 с поддержкой записи видео в 4K.

Цена пока не раскрывается и представляет главный интерес в отношении этого устройства, но мы, вероятно, узнаем больше об этом в июле этого года, когда, по слухам, дебютирует Nord CE 3.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.7/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Доступный OnePlus Nord CE 2 с зарядкой 65 Вт представлен официально
  • OnePlus выпустит Nord SE с очень быстрой зарядкой
  • OnePlus представила Nord N300 с процессором Dimensity 810 и зарядкой 33 Вт
  • OnePlus Nord N10 5G и Nord N100 представлены официально
  • OnePlus Nord 2T представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus