Xiaomi 12T Pro стал первым смартфоном компании с поддержкой eSIM

Поскольку функция eSIM становится все более популярной с каждым днем, производители смартфонов готовятся полностью заменить физические SIM-карты на eSIM. Но это явно случится еще нескоро, поскольку большинство смартфонов до сих пор вообще не поддерживают eSIM — даже в формате дополнения к обычной SIM-карте. Раньше это касалось и смартфонов Xiaomi, но оказалось, что китайская компания без лишних анонсов исправила это в новом флагмане Xiaomi 12T Pro.

Xiaomi 12T Pro был представлен на мировом рынке 4 октября, и это первый глобально выпущенный смартфон компании с функцией eSIM. Однако он поддерживается ограниченным числом операторов, и доступность функции зависит от страны и оператора.

Стоит отметить, что 12T Pro был выпущен в двух вариантах — nano-SIM + eSIM и nano-SIM + nano-SIM. Сейчас пользователи из Германии, Италии, Франции, Японии, Малайзии и других стран получили доступ к eSIM.

Функциональность eSIM также доступна в Redmi Note 10T, но только в Японии. Кроме того, сообщается, что грядущий Xiaomi 12 Lite NE также будет поддерживать эту функцию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi покоряет мир: смартфоны компании стали самыми популярными в Украине
  • Представлены Meizu Watch с поддержкой eSIM и быстрой зарядки
  • Sony Xperia 10 III Lite с поддержкой eSIM представлен официально
  • HTC Aero станет первым смартфоном с 10-ядерным процессором
  • Nokia работает над своим первым Android смартфоном

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus