В сети появились подробности про Google Pixel 7 Mini

По данным инсайдеров, сейчас Google работает над парой новых устройств с кодовыми именами Lynx и Felix. Сообщается, что что Lynx (сокращенное кодовое название — L10) является смартфоном серии Pixel, а Felix, скорее всего, станет складным телефоном. Окончательное название Pixel Lynx пока неизвестно, но он упоминается в утечках как Pixel 7 Mini и Pixel 7a. Аналитик Android Куба Войцеховски недавно поделился деталями об этом устройстве.

В июле Куба заявил, что Lynx может стать третьим флагманским смартфоном Pixel в этом году. В то время он сообщил, что в камере модели Lynx используются основная камера Samsung GN1 и камера Sony IMX787. Для селфи устройство предложит Sony IMX712 . В сентябре автор уточнил, что на устройстве установлено два сенсора Sony IMX712. Один из них находится спереди, а другой будет использоваться в качестве широкоугольного дополнения к основной камере.

Автор также отметил, что в смартфоне будет использоваться чип Qualcomm Wi-Fi 6E + Bluetooth (WCNG6740). Lynx также будет поддерживать беспроводную зарядку.

Что касается дисплея, модель Lynx, скорее всего, будет иметь более простой дисплей по сравнению с существующими моделями Pixel 7. Он будет поддерживать частоту обновления 120 Гц и разрешение Full HD+. Дисплеи Pixel 6 Pro и Pixel 7 Pro также поддерживают частоту обновления 120 Гц, но предлагают более высокое разрешение 3210 х 1440 пикселей. Куба предположил, что это может быть Pixel 7 Mini, а вот на Pixel 7a, по его мнению, он совсем не похож.

Ранее в сентябре китайский аналитик Digital Chat Station поделился утечкой, согласно которой у Google в разработке Pixel 7 Mini — флагманский смартфон с маленьким экраном. Он также утверждал, что устройство носит кодовое название Neila. Возможно, Neila и Lynx являются разными прототипами одного устройства, либо это два схожих проекта, которые Google развивает параллельно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.9/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились подробности про Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro
  • В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • Опубликованы рендеры и новые подробности о Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus