В сети появились изображения и характеристики Amazfit Band 7

Издание GSMArena поделилось подробностями о грядущем носимом устройстве Amazfit — Band 7. Это будет прямой преемник Amazfit Band 5, который вышел еще в 2020 году.

Amazfit Band 7 (кодовое название Bari) чем-то напоминает прошлогодний Redmi Smart Band Pro. Он оснащен 1,47-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 194 x 368 пикселей и пиковой яркостью 500 нит. Браслет получил оптический датчик сердечного ритма PPG с круглосуточным отслеживанием сердцебиения, а также мониторингом сна и стресса. Вы также сможете получать уведомления с сопряженного смартфона, устанавливать будильники, напоминания и получать информацию о погоде прямо с экрана браслета.

Band 7 будет отслеживать более 100 спортивных режимов с автоматическим определением начала тренировки. Он водонепроницаем до 5АТМ и весит 28 грамм. Носимое устройство будет иметь 8 МБ оперативной и 128 МБ встроенной памяти и сможет соединяться с любым устройством на Android 5.0 или iOS 10.0 и выше через Bluetooth 5.1. Аккумулятор емкостью 230 мАч рассчитан на 18 дней обычного использования и 9 дней интенсивного использования. Зарядка будет происходить через фирменный коннектор.

Ожидается, что Amazfit Band 7 поступит в продажу в конце этого года по цене 50 долларов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • В сети появились изображения и характеристики HTC Zara
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера
  • Amazfit выпустила смарт-часы GTS 2e и GTR 2e
  • В сети появились изображения неанонсированных Samsung Galaxy Buds2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus