Смартфоны Galaxy S22 получат новейшее стекло Gorilla Glass Victus+

Corning представила защитное стекло Gorilla Glass Victus почти полтора года назад, и с тех пор оно используется во многих флагманских телефонах (начиная с Galaxy Note20 Ultra), а также в некоторых защищенных моделях. Преемник этого стекла может быть не за горами, и он (предположительно) будет использоваться в будущих флагманах Samsung.

Согласно известному инсайдеру Ice Universe, смартфоны Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra будут использовать стекло Gorilla Glass Victus+. Неясно только, будет ли им покрыта только передняя панель, или задняя тоже.

Месяц назад инсайдер The Cat рассказал, что все три модели S22 будут иметь стеклянные задние панели. Но даже если они используют более старую версию Gorilla Glass для задников, это все равно будет обновлением по сравнению с S21 и S21+, которые получили пластиковые задние панели. В то же время, S21 Ultra использовал защиту Victus с обеих сторон.

Судя по макетам Galaxy S22, представленным выше, заднее стекло будет матовым. Ожидается, что S22 и S22+ будут доступны в розовом золотом, зеленом, черном и белом цветах, а Ultra должен быть доступен в бордовом, зеленом, черном и белом цветах. Также ожидается широкое разнообразие фирменных аксессуаров.

Samsung официально еще не назвала дату презентации, но корейские СМИ сообщают, что мероприятие Galaxy S22 Unpacked состоится 8 февраля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.6/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Представлено новое стекло Gorilla Glass Victus. С ним смартфоны переживут падение с высоты 2 метров
  • Samsung Galaxy Alpha первым получил Gorilla Glass 4
  • Gorilla Glass 3 — резидент от Corning на CES 2013
  • Corning представили новое стекло NBT
  • В сети появились болванки Samsung Galaxy S22, которые подтвердили дизайн смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus