Google выпустит складной смартфон Pixel до конца этого года

Уже давно ходят слухи, что Google собирается выйти на рынок складных устройств с новым смартфоном линейки Pixel. Свежая новая утечка от старшего директора Display Supply Chain Consultants Дэвида Наранхо раскрывает предполагаемую дату запуска Google Pixel Fold, а также новые подробности о нем.

По его данным, новинка будет представлена в 4 квартале 2021 года и получит OLED-дисплей LTPO. Четвертый квартал проходит с 1 октября по 31 декабря, поэтому есть шанс, что Pixel Fold вполне могут показать на полноценной презентации Pixel 6, которая, по слухам, пройдет в октябре. Также складная модель может быть запущена позже в этом году.

Ранее в этом году мы увидели просочившийся в сеть внутренний список неанонсированных телефонов Pixel, содержащий номер модели GPQ72 и кодовое название Passport, которое якобы является складным телефоном Pixel. Информации о том, как будет выглядеть Pixel Fold, практически нет, хотя предыдущая патентная заявка от Google показала нам, что компания хочет создать собственную камеру под экраном, и, по слухам, она дебютирует в складной модели.

Также были разговоры о 7,6-дюймовом складывающемся внутрь устройстве, в котором будет использоваться технология складного дисплея Samsung.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG выпустит 20 смартфонов до конца года
  • Google сняла с продажи Pixel 3 и 3 XL
  • Официальные рендеры Google Pixel 3A и 3A XL попали в интернет до презентации
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • Google прекратила производство Pixel 4 и Pixel 4 XL

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus