Samsung представила Galaxy F22 с большим аккумулятором

На презентации в Индии Samsung официально показала новый смартфон Galaxy F22. Технически, не совсем новый — перед нами Galaxy A22 под новым названием для азиатского рынка с другими вариантами памяти и увеличенной батареей. Основные характеристики включают чипсет Helio G80, четыре камеры и дисплей Super AMOLED.

Samsung Galaxy F22 отличается от Galaxy A22 текстурированным дизайном задней панели и расцветками — в данном случае доступна голубая и черная. Вы по-прежнему получаете основную камеру на 48 Мп, сверхширокий модуль на 8 Мп, а также пара дополнительных датчиков по 2 Мп. Спереди находится 13-мегапиксельная селфи-камера.

Внутри разместилась массивная батарея емкостью 6 000 мАч, которую можно назвать самой впечатляющей особенностью Galaxy F22.

Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,4 дюйма имеет разрешение HD+, но при этом предлагает частоту обновления 90 Гц. На то, что перед нами доступная модель, а не флагман или хотя бы средний уровень, указывает сканер отпечатков пальцев, расположенный в клавише питания сбоку, а не под дисплеем.

Galaxy F22 будет доступен в вариантах на 4/64 или 6/128 ГБ, в обоих случаях есть поддержка microSD. При этом смартфон поддерживает две SIM-карты. Новинку оценили в $170 и $195 в зависимости от модификации, в продаже обе модели появятся уже 13 июля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Elephone P5000 — смартфон с самым большим аккумулятором
  • Samsung представила Galaxy A7
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • Samsung Galaxy Note 3 будет оснащен аккумулятором емкостью 3450 мАч
  • Samsung представила флагманскую серию Galaxy S21

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus