Huawei представила смарт-часы Watch Fit Elegant в стальном корпусе

Huawei представила обновленную версию своих смарт-часов под названием Watch Fit Elegant. Это более премиальная модификация актуальной модели.

Главное отличие от версии Active — корпус часов выполнен из полированной нержавеющей стали, а также ремешок из мягкого эластичного пластика. Он будет доступен в двух стильных цветах — Frosty White (с золотыми вставками) и Midnight Black (с серебряными деталями).

Материал ремешка отличается от обычного силикона, входящего в базовую комплектацию Huawei Watch Fit, — он более устойчив к нагреванию, влаге, маслу и растяжению. Они немного дороже, но в итоге вы получаете более прочный вариант, который, к тому же, является гипоаллергенным.

Что касается технических характеристик, Huawei Watch Fit Elegant поставляется с прямоугольным 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеет физическую кнопку сбоку. В качестве интерфейса используется операционная система Huawei Lite. Внутри — процессор Kirin A1 и аккумулятор, обеспечивающий 12 дней автономной работы (против 10 в обычных Watch Fit).

Часы оснащены встроенным датчиком GPS, датчиком сердечного ритма и трекером SpO2. Предусмотрены 12 типов тренировок с анимированными инструкциями, возможность отслеживать 96 видов активности, трекер менструаций и функция Huawei TruSleep 2.0 для отслеживания и анализа графиков сна.

Huawei запускает Watch Fit Elegant в Великобритании 26 марта по цене 110 фунтов стерлингов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила флагманские смарт-часы Watch GT2 Pro
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • Huawei покажет женские смарт-часы на CES 2016
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus