Huawei представила флагманские смарт-часы Watch GT2 Pro

Huawei представила Watch GT2 Pro — свои топовые умные часы, которые отличаются превосходным сочетанием сапфирового стекла, титанового корпуса и керамической задней панели.

Они получили круглый 1,39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 454 x 454 пикселей и две боковые кнопки для управления. Часы также оснащены встроенным GPS, компасом и функцией воспроизведения музыки.

Часы работают на чипсете Huawei Kirin A1 в сочетании с 32 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Они предлагают отслеживание для более чем 100 режимов тренировок, включая различные режимы плавания, катания на лыжах и сноуборде, а также гольфа. Путешественникам также понравится функция обратного маршрута, которая может отслеживать начальную точку вашего путешествия и выбраться, если вы заблудились. Есть функция отслеживания пульса TruSeen 4.0+, а также отслеживание сна, стресса и уровня кислорода в крови.

Автономность составляет 14 дней обычного использования, 30 часов с включенным GPS и 24 часа в режиме воспроизведения музыки. Всего 5 минут зарядки добавит около 10 часов работы и, что наиболее важно, поддерживает стандарт беспроводной связи Qi, поэтому здесь не потребуется специализированное зарядное устройство. В качестве ПО используется LiteOS — собственная разработка Huawei.

Стоимость Huawei Watch GT2 Pro составила 329 евро за вариант со спортивным силиконовым ремешком и 349 евро за комплектацию с классическим кожаным браслетом. Обе новинки появятся в продаже до конца месяца.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.4/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • Huawei покажет женские смарт-часы на CES 2016
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • Huawei выпустила обновление WearOS для Watch 1 и Watch 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus