Motorola представила новый бюджетник Moto E6s

Motorola только что представила новый cмартфон в линейке Moto E6 — он отличается от стандартного E6, выпущенного в Индии в сентябре прошлого года. Если тот был фактически полной копией Moto E6 Plus, то новая модель получила ряд изменений.

E6s получил 6,1-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 720 x 1520 пикселей. Корпус телефона выполнен из пластика и получил влагозащиту, которая защищает электронику внутри от брызг воды.

E6s получил Android 9.0 Pie из коробки и работает на том же чипсете Helio P22, что и стандартный E6. Он получил только 2 ГБ оперативной памяти, что не так много для современного Android-смартфона. Здесь также есть выделенный слот micro SD, что компенсирует 32 ГБ накопителя, и два слота под SIM-карты.

Основная камера на задней панели получила основной 13-мегапиксельный модуль, способный снимать в 1080p @ 30fps. Рядом с ним расположен датчик глубины используемый для съемки боке. В логотип Motorola встроен сканер отпечатков пальцев.

Moto E6s имеет 5-мегапиксельную селфи-камеру в выемке экрана, а не 8-мегапиксельную, как в E6 Plus (и индийском E6s Plus).

Батарея емкостью 3 000 мАч заряжается от адаптеров мощностью до 5 Вт через microUSB, что тоже не идеально. NFC здесь нет.

Мото E6s будут доступны в Латинской Америке, Европе и Азии в ближайшие недели. Цены пока не объявлены (хотя E6 Plus / E6 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти в Индии в настоящее время стоят 7 000 индийских рупий, или $95). Телефон будет доступен в голубой и красной расцветках.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Motorola представила два флагмана Moto X и «бюджетник» Moto G
  • Lenovo представила новый бюджетник Moto E3
  • Moto E: новый «бюджетник» от Motorola за $100
  • Motorola Moto G — новый смартфон или обновленная версия Moto X?
  • IFA 2015: Motorola представила часы Moto 360 и Moto 360 Sport

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus