Samsung Galaxy A11 представлен официально: бюджетник с USB-C и отверстием в дисплее

Компания Samsung без лишнего шума и презентаций добавила на свой сайт новый смартфон Galaxy A11. На странице есть все его характеристики и официальные изображения, но пресс-релиза за этим обновлением не последовало.

Как и следует из названия, это новая модель в линейке средней ценовой категории Galaxy A. Новинка получила 6,4-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1 560 х 720 пикселей с отверстием, в котором разместилась фронтальная камера на 8 Мп.

На задней панели разместилась тройная основная камера: главный модуль на 13 Мп + ультра-широкий объектив на 5 Мп + датчик глубины на 2 Мп. Сканер отпечатков пальцев также разместился на задней панели.

Габариты смартфона составляют 161,4 x 76,3 x 8 мм, вес — 177 г. По фото невозможно сказать наверняка, но, судя по характеристикам и принадлежность к A-серии, задняя панель, скорее всего, пластиковая.

Galaxy A11 получил неназванный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. За автономность отвечает аккумулятор на 4 000 мАч с быстрой зарядкой мощностью до 15 Вт через разъём USB-C.Смартфон будет доступен в чёрном, красном, голубом и белом цветах.

Пока неизвестно, когда именно новинка поступит в продажу и на каких рынках, цена пока также не раскрывается — хотя она, очевидно, не будет высокой. Скорее всего, Samsung прояснит эти детали уже в ближайшее время.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei анонсировала Nova 4 с отверстием в дисплее и 48-мегапиксельной камерой
  • HTC Wildfire R70 представлен официально
  • Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 представлены официально
  • Samsung Galaxy Mega 2 представлен официально
  • Дизайн и характеристики Samsung Galaxy S11+ показали на видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus