Xiaomi объявила дату презентации флагманов Mi 10 и Mi 10 Pro

Анонс долгожданной пары флагманов Xiaomi Mi 10 стал одной из многих вещей, нарушенных вспышкой коронавируса в Китае. По последним данным, Xiaomi разослала приглашения журналистам на презентацию 23 февраля в Барселоне. Другими словами, мы ожидаем международный анонс в рамках MWC 2020. Скорее всего, речь идет о флагманах Mi 10 и Mi 10 Pro. На это красноречиво указывает крупная десятка на постере.

Кроме того, ранее были намеки на раннюю предзаказную кампанию для Mi 10 Pro, со стартом предзаказов 10 февраля и онлайн-презентацией обоих телефонов 13 февраля. Последнее уже подтверждено официально — но об этом ниже. Говорят также, что в продажу устройства 14 февраля и 18 февраля для обычной и Pro-версии соответственно.

Официальный аккаунт Xiaomi в Weibo также выложил пару постеров, подтверждая вышеупомянутое событие 13 февраля, а также его характер «исключительно онлайн-мероприятия», добавив, что это было трудное решение. Так что теперь у нас есть как минимум две официальные даты — что выглядит как отличный знак, учитывая обстоятельства.

Каким бы ни был окончательный график выпуска, слухи и утечки продолжают расти как по объему, так и по качеству. Недавно пара Mi 10 была замечена на рекламном баннере — предлагая хороший взгляд на дизайн со всех сторон. Наличие Snapdragon 865 и 108-мегапиксельной основной камеры уже давно не секрет.

Большинство источников сходятся во мнении, что и обычный, и Pro-варианты получат новую камеру Samsung с высоким разрешением и, возможно, модуль 5-кратного зума. Говорят, что Pro получит 6,4-дюймовую OLED-панель FullHD + с частотой 120 Гц, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 5 250 мАч, с быстрым зарядным устройством 66 Вт и полным временем зарядки всего 35 минут. Процессор и память LPDDR5 (но не ее объем) компания уже подтвердила официально.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung подтвердила дату презентации Galaxy S10
  • Xiaomi подтвердила дату анонса Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4
  • Sony объявила цены и дату начала продаж Xperia C5 Ultra в России
  • OnePlus перенесла дату презентации 6T на 29 октября ​- и вот почему
  • Xiaomi раскрыла дату анонса своего нового смартфона

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus