Обновленный Samsung Galaxy Fold пережил суровой тест на прочность

Samsung Galaxy Fold наконец вышел, и Зак с канала JerryRigEverything получил возможность проверить на прочность вторую версию первого складного смартфона от Samsung.

Внешний 4,6-дюймовый дисплей цепляет царапины от предметов 6 уровня по шкале твердости Мооса — как и любой другой современный смартфон. Однако основной 7,3-дюймовый полимерный экран не так крут — уже двойки по той же шкале достаточно, чтобы нанести ему ущерб. Ютубер даже смог поцарапать его ногтем.

Когда он насыпал немного песка на дисплей Galaxy Fold, песок смог добраться до шарнира — так что даже улучшенный и доработанный Fold все еще лучше держать подальше от пыльных мест. С другой стороны, даже после всех этих тестов смартфон не перестал работать.

Боковые панели, кнопки и петли на телефоне сделаны из металла, а задняя часть имеет прочную стеклянную конструкцию. Интересно, что пластиковый экран выдерживает испытание огнем и не горит даже после нескольких попыток.

Последнее, но самое важное — испытания на изгиб. Попытка согнуть смартфон в противоположном направлении даже в течение длительного времени не смог сломать экран. Единственным видимым повреждением были легкие трещины вдоль пластиковых антенных линий. Заку все-таки удалось проткнуть дыру в экране ножом, что сделало верхнюю половину дисплея невосприимчивой, но в остальном Galaxy Fold вышел с теста живым.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В России выпустили Samsung Galaxy Fold Game of Thrones Edition за полмиллиона рублей
  • Samsung отменила предпродажу Galaxy Fold из-за проблем с дисплеем
  • Samsung Galaxy S4 vs iPhone 5: дроп-тест
  • Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance
  • Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus