Анонсированы Samsung Galaxy Watch Active2 с датчиком ЭКГ

Samsung Galaxy Watch Active2 отказались от физического безеля в пользу цифрового. Обновленная система OneUI теперь добавляет виртуальную рамку на дисплей Super AMOLED, что позволяет максимизировать размер экрана на вашем запястье. Для сравнения, 44-миллиметровая версия новых часов имеет больший экран, чем 46-миллиметровые Galaxy Watch.

Часы Active2 выпускаются в двух размерах — 40 мм и 44 мм — и в двух стилях. У вас может быть повседневная версия с легким алюминиевым корпусом, или корпус из высококачественной нержавеющей стали с кожаным ремешком. В обоих случаях вы можете поменять ремешок на любой со стандартным 20-миллиметровым креплением.

Часы получили улучшенный оптический датчик сердечного ритма с 8 светодиодами для более быстрого считывания. Эта новая модель также получает функцию электрокардиограммы (ЭКГ). Как следует из названия, эти часы ориентированы на физические упражнения, а также на контроль за здоровьем и сном.

Часы обладают водонепроницаемостью до 5 атм (и IP68), что делает их пригодными для плавания. Они также защищены от ударов (рейтинг MIL-STD-810G) и оснащены защитным экраном Gorilla Glass DX+.

Оба размера Samsung Galaxy Watch Active2 имеют экран Super AMOLED с разрешением 360 x 360 пикселей. 40-миллиметровая версия имеет 1,2-дюймовый дисплей, 44-миллиметровая — 1,4-дюймовый экран. Часы оснащены чипсетом Exynos 9110 с 768 МБ оперативной памяти и ОС Tizen.

Доступна также версия LTE с 1,5 ГБ ОЗУ (только из нержавеющей стали), которая позволяет вам быть в курсе, что происходит в мессенджерах и социальных сетях. Вы можете читать и отвечать на твиты прямо с часов, смотреть видео и стримить музыку. Доступен также голосовой и текстовый перевод в режиме реального времени на более чем 16 языках.

У нас есть плохие новости — вам придется подождать до 6 сентября, чтобы оформить предзаказ на Samsung Galaxy Watch Active2, а получите вы их только 26-го. Что касается цен, алюминиевая версия стоит $280 за 40 мм и $300 за 44 мм. Обратите внимание, что при предварительном заказе вы получаете бесплатный пауэрбанк с поддержкой беспроводной зарядки.

Цена на версию из нержавеющей стали по-прежнему не анонсирована, но в продажу она поступит 27 сентября 2019 года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • LG G Watch R появится в продаже в октябре
  • Анонсированы Samsung Galaxy Mega 5.8 и Mega 6.3
  • В России открылись предзаказы на LG Watch Urbane
  • Опубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 10, Note 10+ и Watch Active 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus