Samsung анонсировала второй смартфон на Android Go

Еще августе Samsung представила свой первый смартфон на Android Go под названием Galaxy J2 Core, но он так и не был выпущен в большинстве стран. Сегодня южнокорейская компания представила второй телефон Android Go — Galaxy J4 Core.

Напомним, что ПО Android Go было специально создано для бюджетных смартфонов — таких как Galaxy J2 Core и Galaxy J4 Core.

Для быстрой и бесперебойной работы Android Pie и Android Oreo нуждаются в более качественном оборудовании, поэтому для бюджетных смартфонов Google разработала Android Go. Более того, компания отказалась от некоторых базовых приложений, которые обычно уже установлены на Android-смартфоне.

Samsung Galaxy J4 Core работает на Android 8.1 Oreo (Go Edition), имеет 6-дюймовый HD- дисплей, 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и внутреннюю память на 16 Гб ( расширяемую до 512 Гб). Разрешение основной камеры составило 8 Мп, фронтальной — 5 Мп. Емкость аккумулятора 3,300 мАч.

Samsung пока что не объявила, когда смартфон будет доступен для покупки и по какой цене, но, как только информация появится, мы сразу сообщим.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Бюджетные новинки от Samsung
  • Samsung анонсировал dualsim смартфон среднего класса Galaxy Core
  • Samsung анонсировала 5 бюджетных смартфонов
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand 2 Duos на Android 4.3
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus