Razer Phone 2 получит прозрачную заднюю панель

Долгожданный игровой смартфон Razer Phone 2 только анонсирован, и его дизайн не только узнаваем, но и выполнен в единой стилистике со всей периферией компании Razer: стильный, непохожий на конкурентов, чёрно-зеленый… Впрочем, последний пункт может измениться с релизом третьей модели в дополнение к первым двух (глянцевой черной и матовой черной). Компания скоро анонсирует модификацию смартфона в прозрачном корпусе.

Своеобразная и очень локальная мода на прозрачные корпуса пошла еще с 2015 года, когда популярный ютубер JerryRigEverything впервые начал снимать с задних панелей стеклянных смартфонов краску. После этого ряд компаний — в том числе HTC и Xiaomi — поймали волну и выпустили смартфоны без краски на задней панели.

Прозрачный Razer Phone 2 кажется отличным концептом, учитывая, что это устройство позиционируется в первую очередь как функциональное — видимые внутренние компоненты только усилят этот эффект.

Пока неизвестно, когда именно будет анонсирована эта модификация, будет ли ее выпуск ограниченным, сколько она будет стоить и будет ли отличаться по характеристикам от двух существующих моделей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Razer Phone 2 будет представлен 10 октября
  • CES 2015: Razer Forge TV — микроконсоль на Android TV
  • Razer готовится выйти на рынок смартфонов
  • Стали известны характеристики и дата презентации игрового смартфона ASUS ROG Phone
  • Microsoft не оставляет шансов пользователям Windows Phone

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus