Razer готовится выйти на рынок смартфонов

Компания Razer, известная прежде всего своими игровыми компьютерами и ноутбуками, скоро может начать выпуск смартфонов или планшетов. Об этом стало известно из вакансии, опубликованной самой компанией.

Исполнительный директор Razer Мин-Лян Тан написал в Twitter, что производителю требуется новый специалист — разработчик мобильной техники (в оригинале - Product Developer (Mobile)). В описании также значится, что кандидат должен уметь работать с ARM-системами и быть осведомленным о последних технологиях, используемых в топовых смартфонах, планшетах и иных мобильных устройствах. Также сообщается, что кандидат желательно должен быть геймером. Это намекает на то, что компания не отказывается от своей позиции производителя игровых устройств.

Какие-либо подробности пока не разглашаются, но уже скоро мы вполне можем услышать инсайдерскую информацию о том, как у компании обстоят дела с выходом на рынок мобильной техники. Добавим, что у Razer уже есть опыт в выпуске мобильных устройств, но это были исключительно смарт-часы и фитнес-браслеты.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nokia вернется на рынок смартфонов
  • FJDEV001: попытка Fujitsu выйти на международный рынок?
  • LG G3 может выйти на рынок уже в мае
  • CES 2015: Razer Forge TV — микроконсоль на Android TV
  • Что мешает китайским производителям выйти на европейский рынок?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus