LG G3 может выйти на рынок уже в мае

По информации корейских СМИ, флагман LG 2014 года — смартфон LG G3 — появится уже в мае этого года. Все чаще и чаще в корейских и мировых СМИ обсуждается информация о том, что LG G3 получит QHD экран. Напомним, что стандарт экрана QHD – это разрешение 1440×2560. Это в 4 раза больше пикселей, чем в 720p экране. Такое разрешение типично для больших мониторов!

Возможно, это уже и перебор, учитывая тот факт, что размер экрана не будет превышать 5.5 дюймов. И уж точно очевидно, что заметить разницу между нынешним 1080р экраном у LG G2 и новым экраном его «старшего брата» будет практически невозможно.

Кстати, если G3 выйдет в мае, то LG приняли решение сократить время между выходом следующего поколения флагманских моделей, поскольку G2 вышел на рынок в сентябре прошлого года. Объяснение такому решению — выход Samsung Galaxy S5. Очевидно, что LG не хочет упустить свой шанс и дать S5 возможность безраздельно властвовать на рынке. Напомним, что S5 ожидается в апреле-мае, и также сможет похвастаться QHD экраном. Скорее всего G3 будет анонсирован в феврале на выставке MWC. Поговаривают, что LG также анонсирует умные часы или подобное носибельное устройство.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • FJDEV001: попытка Fujitsu выйти на международный рынок?
  • LG G2 получит самый тонкий Full HD экран в мире?
  • Samsung Galaxy S5 может получить 4 ГБ оперативной памяти и 64-х битный процессор
  • Google счастливы, что рынок заполонят дешевые планшеты от Acer и Asus?
  • Samsung готовит смартфон с WQHD экраном к февралю 2014

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus