Xiaomi объяснила, почему выпустит Mi8 вместо Mi7

До официальной презентацией нового флагмана от Xiaomi осталась всего неделя — мероприятие состоится 31 мая. Уже не секрет, что в этот день анонсируют смартфон под названием Mi8, что определенно удивляет — особенно после огромного количества утечек о Mi7. После официального тизера Mi8 было много разговоров о том, что компания выпустит в этот день два поколения (Mi7 и Mi8), но теперь сами представители компании решили внести ясность в эти информационную неразбериху.

Так, на новом тизере изображена огромная цифра 7 и небольшая подпись: мол, в новом флагмане будет так много отличий от предыдущего поколения, что компания решила пропустить Mi7 и анонсировать сразу «восьмерку». Так что теория об одновременном анонсе сразу двух поколений флагманов (что, согласитесь, звучит как абсолютное безумие) не нашли подтверждения в официальных источниках.

Отметим, что одновременно с Xiaomi Mi8 на презентации 31 мая также покажут новую версию фирменной операционной системы — MIUI 10. Также есть большая вероятность, что на там же анонсируют долгожданный Mi Band 3, который ранее случайно показал гендиректор Xiaomi.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Почему флагманы Xiaomi такие дешевые?
  • Google объяснила, почему не будет исправлять баги в Android 4.3 и ниже
  • Xiaomi выпустит самый дешевый планшет с LTE
  • Xiaomi MI-3 — первые слухи
  • Раскрыты планы Xiaomi по выпуску смартфонов на следующие 5 лет

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus