Xiaomi Mi Mix 2S будет мощнее, чем iPhone X

Уже давно не секрет, что Xiaomi готовит к релизу обновление популярного Mi Mix 2, положившего начало выпуска безрамочников всеми компаниями. Предположительно, новинка будет называться Mi Mix 2S. У этого смартфона есть также кодовое имя - Polaris — и именно это слово значится в результатах неизвестного топового устройства в бенчмарке AnTuTu.

Забегая вперед, скажем, что новинка на Snapdragon 845 практически в два раза мощнее, нежели обычный Mi Mix 2, и опережает по производительности актуальные модели iPhone, включая топовый iPhone X.

В частности, речь идет о 270 461 баллах по версии AnTuTu. Если это действительно так, то перед нами самый мощный флагман в истории. Чтобы вы имели представление, насколько это много: актуальные Android-флагманы вроде Galaxy S8 (который скоро, впрочем, отдаст свой статус новому Galaxy S9) набирают примерно 170-180 тысяч «попугаев» в том же тесте.

Что же касается айфонов, то на данный момент именно они возглавляют топы AnTuTu. iPhone 8, 8 Plus и X с процессором Apple A11 Bionic набирают 220-230 тысяч баллов.

Мы надеемся узнать о Xiaomi Mi Mix 2S больше уже в конце месяца на презентации MWC: есть сообщения, что именно там состоится анонс.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi7 будет значительно дороже Mi6
  • Xiaomi Mi Note занял третье место в бенчмарке AnTuTu
  • Xiaomi A1 будет работать на «чистой» Android
  • Xiaomi будет производить процессоры для Nokia
  • Samsung Galaxy Note 8 сравнили с прототипом iPhone 8

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus