Philips представила бюджетный смартфон S337

Philips представила новый бюджетный смартфон S337 с компактным корпусом и стильным дизайном. В отличие от множества аппаратов компании, устройство не отличается повышенной ёмкостью аккумулятора, но располагает неплохими для своего класса характеристиками.

Philips S337 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей. Задняя крышка смартфона выполнена из пластика с текстурой, стилизованной под карбон, а корпус имеет красные вставки.

Аппаратная начинка устройства состоит из четырехъядерного процессора Spredtrum SC7731 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайта оперативной памяти, 8 гигабайт внутреннего хранилища (+слот для карт microSD), две камеры с разрешением 5 и 0,3 мегапикселей и аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Несмотря на сравнительно небольшую ёмкость аккумулятора, аппарат, благодаря нетребовательной на энергоресурсы начинке, не будет испытывать проблемы в нехваткой зарядки. Этому также способствует технология X-Powertch, которая призвана уменьшить расход энергии графическим ядром.

Philips S337 работает на Android 5.1 Lollipop «из коробки» и будет доступен в двух цветах: черный с красным и черный с серым. В продаже устройство появится уже в ноябре по цене 6800 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Philips представила смартфон S398 для Российского рынка
  • Philips представила Xenium W8510 — смартфон с емкой батареей и 4-ядерным процессором
  • Philips Xenium V387 — недорогой смартфон с емкой батареей
  • Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 2
  • Philips представила I928 — 8-ядерный фаблет с двумя SIM-картами

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus