Sony объявила старт продаж смартфона Xperia M5 в России

В начале августа компания Sony Mobile представила два новых устройства среднего ценового сегмента. Фаблет Xperia C5 Ultra с тонкими рамками дисплея уже доступен в России, а второй аппарат – влагозащищенный Xperia M5 с поддержкой двух SIM-карт и мощной камерой выйдет в продажу уже в ближайшее время.

Ключевой особенностью Sony Xperia M5 стал дизайн, который максимально схож с внешним исполнением флагманов Xperia Z4. Так, аппарат оборудован металлической рамкой и двумя стеклянными поверхностями на задней и передней панели.

Устройство имеет 5-дюймовый FullHD дисплей, 64-битный процессор MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, 21,5-мегапиксельную камеру с поддержкой съемки видео в формате 4K, а также аккумулятор ёмкостью 2600 мАч.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop и будет доступен в двух модификациях. Версия с поддержкой одной SIM-карты на Российском рынке будет стоить 28990 рублей, а «двухсимочная» модель – 2990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony объявила цены и дату начала продаж Xperia C5 Ultra в России
  • Sony объявила о старте продаж Xperia C4 в России
  • Старт продаж Sony Xperia Z Ultra в России намечен на сентябрь
  • В России стартовали продажи Sony Xperia ZL
  • Sony Xperia E1 и Xperia E1 Dual: скоро в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus