LG G4 получит изогнутый экран?

До официальной презентации LG G4 осталось не больше месяца, но уже сегодня можно узнать некоторые подробности о новом смартфоне. Информацией об ожидаемой новинке поделился пользователь @Onleaks, который выложил фото LG G4 на своей страничке в Twitter.

Первое, что привлекает внимание — изогнутый дисплей устройства. Изогнутый корпус предполагаемого LG G4 выглядит более утонченным чем корпус G Flex 2, что может стать одной из главных отличительных характеристик двух устройств. Поговаривают, что новинка получит процессор Snapdragon 810, а от своего предшественника G3 возьмет QHD дисплей.

Слегка изогнутым дизайном экрана корейский производитель наградил не только флагманы, но и смартфоны среднего звена — Magna и Spirit. Но экраны этих устройств жидкокристаллические и не имеют ничего общего с OLED экраном G Flex 2, сделанного на пластиковой основе. В отличие от Flex 2, изогнутый дизайн Magna и Spirit не несет в себе никакого функционального значения и используется в качестве декоративного элемента. Возможно, этот же прием компания LG использовала при разработке дизайна нового флагмана G4.

Кроме фото, пользователь @Onleaks указал размеры устройства — 148.9 x 76.5 x 9.9 мм. Если информация правдива, то LG G4 будет немного больше своего старшего родственника G3, размеры которого — 146.3 x 74.6 x 8.9 мм. Если не брать во внимание изогнутый корпус, то дизайн нового устройства очень похож на дизайн G3 — идентичное расположение динамика, такой же лазерный фокус и двойная светодиодная вспышка.

Пока эта информация не получила официального подтверждения не стоит быть слишком доверчивыми. Даже тот факт, что за именем @Onleaks скрывается редактор известного французского сайта NowhereElse.fr (который опубликовал много правдивых слухов) не может гарантировать достоверность данной информации.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • По слухам: Samsung Galaxy S6 получит изогнутый с двух сторон дисплей
  • CES 2015: LG представила изогнутый смартфон G Flex 2
  • LG G3 получит QHD экран
  • Oppo Find 7 получит QHD экран
  • LG G2 получит самый тонкий Full HD экран в мире?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus