LG хочет повторить успех Microsoft Surface Pro?

Отследить статистику выхода новых планшетов практически невозможно, ведь производители балуют пользователя огромным количеством разнообразных планшетов. Ассортимент планшетов действительно впечатляет. Разнообразие форм, размеров и операционных систем позволит каждому найти свое идеальное устройство.

В июле этого года компания LG пошла на эксперимент, создав Tab Book — гибрид планшета с выдвижной клавиатурой, работающего под управлением Android и Intel. Корейский производитель не собирается останавливаться на достигнутом. Появилась информация о том, что LG планирует выпустить нечто похожее на Microsoft Surface Pro 3.

Согласно информации, опубликованной сайтом CNET, новое устройство получит процессор Intel Core четвертого поколения и будет совмещать в себе функции планшета и ноутбука. При помощи съемной клавиатуры, планшет можно будет легко превратить в компактный ноутбук.

Компания LG не дает официального подтверждения данной информации. Вполне возможно, что это всего-лишь слухи. Даже если корейский производитель и работает над созданием гибрида планшета и ноутбука, это не обязательно будет Android устройство. Что ж, поживем — увидим!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Nexus 10 vs Microsoft Surface
  • Планшеты Galaxy Tab S появятся в июне
  • Excite Go: бюджетный планшет от Toshiba
  • Apple хочет получить $40 с каждого устройства Samsung
  • Nexus 8 от HTC заменит Nexus 7?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus