Sony обновит устройства серии Z до Android Lollipop

Сегодня, производители смартфонов поставлены в весьма интересное положение. Выход Android Lollipop просто обязывает лидеров рынка как можно скорее обновлять топовые устройства, дабы подтвердить реноме лидера, удержать потребителей и привлечь новых клиентов. С устройствами от Google все понятно — “гуглофоны” всегда были первыми в очередь на обновление. Счастливые владельцы Nexus-ов скоро станут еще счастливее. Вслед за Google отметились и Motorola. Далее были HTC и OnePlus. Все обещают скорейшее обновление до Android Lollipop. Прогресс шагает по планете, что не может не радовать. Дошел черед и до Sony.

Итак, японская компания обнародовала планы обновления устройств серии Z.  Первым в очередь стал смартфон Z Ultra Google Play Edition — тут уж по названию понятно, почему. Среди других устройств не только Z, Z1, Z2, Tablet Z, Z2 Tablet, Z3 Tablet Compact и Z3, но и их вариации, такие как ZL, ZR, Z Compact и Z3v. Что уж тут сказать! Браво! Смартфоны от Sony обычно дороже конкурентов, но стиль и качество берут верх. А если на борту будет Android Lollipop, то снимаем шляпу, как говорится.

Но, есть одно “но”. Обновлений стоит ждать не ранее начала 2015 года. В любом случае, ждем первых устройств с обновленной ОС.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung обновит свои устройства до Android 5.0 Key Lime Pie
  • HTC обновит свои актуальные устройства до Sense 5
  • Sony прекращает поддержку 12 смартфонов серии Xperia
  • Sony Xperia E пополнит ряды серии Android-устройств
  • Новый Android получит имя Lollipop?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus