Представлен Alcatel OneTouch Hero 2

Не смотря на то, что основное внимание на выставке IFA приковано к таким компания как Sony и Samsung, менее именитым производителям также есть что показать. К примеру, компания Alcatel анонсировала флагманское устройство OneTouch Hero 2 с довольно солидными характеристиками.

The OneTouch Hero 2 получил 8-ядерный процессор MediaTek MT6592, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, батарею емкостью 3100 мАч, 13.1-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Также, есть поддержка microSD карты, 802.11n Wi-F и 4G LTE. У OneTouch Hero 2 массивный 6-дюймовый экран с разрешением 1080 пикселей и алюминиевый корпус. Работает новый апарат под управлением Android 4.4 KitKat. Есть и стилус, но он, вряд-ли, сможет конкурировать с технологией S-Pen.

Успех и возможная популярность Hero 2 будут зависеть от его цены. Если компания Alcatel предложит доступную цену, то OneTouch Hero 2 станет идеальным вариантом для пользователей, ищущих доступный электронный блокнот. К сожалению, цена OneTouch Hero 2 (который должен появится на рынке уже в этом месяце), пока что, держится в секрете.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2014: Сканер радужной оболочки от Alcatel OneTouch
  • Alcatel One Touch Idol X: брат-близнец HTC Butterfly
  • CES 2013: Смартфоны и планшеты от Alcatel
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети
  • Обзор игры «Hero of Many» для Android: незабываемое подводное приключение

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus