«Умная» клавиатура SwiftKey для Android стала бесплатной

«Умная» клавиатура SwiftKey появилась на просторах Google Play достаточно давно. С тех пор программа, несмотря на ценник в 4 доллара, успела завоевать внимание тысяч пользователей, а также получить престижные награды. Сегодня разработчики решили изменить способ монетизации – теперь установить SwiftKey можно абсолютно бесплатно.

В отличие от множества похожих решений, функционал SwiftKey соединяет такие особенности как возможность беспрерывного ввода и механизм предугадывания слов при вводе. Такой симбиоз повышает скорость набора и во многом упрощает этот процесс. Конечно же, к такому способу предстоит привыкнуть.


Предиктивная составляющая реализуется в виде всплывающих слов, которые, по мнению SwiftKey, являются логическим дополнением уже набранных слов или символов. При этом приложение постоянно обучается, следит за манерой, стилем и часто употребляемыми словами пользователя. Повысить качество предугадывания можно с помощью подключения социальных сетей. Весь контент, содержащийся на страницах, будет проанализирован и в дальнейшем использован в «умном» механизме.

Кроме того, программа содержит большое количество тем оформления и несколько вариантов расположения раскладки. Как говорилось выше, клавиатура теперь распространяет абсолютно бесплатно. Те пользователи, которые ранее приобрели платную версию SwiftKey, получат упаковку цветовых тем, которая новым участникам обойдется в 5 долларов. Кроме того, можно купить отдельную тему за 99 центов и набор из 5 штук за 3 доллара.

SwiftKey в Google Play


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стала доступна новая тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2
  • Google Keyboard доступна для бесплатного скачивания в Play Store
  • Как заработать $30 миллионов за полгода на бесплатной Android игре
  • Экранные клавиатуры для Android: печатать можно с удовольствием
  • The Walking Dead: Season One вышла на Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus